суббота, 20 октября 2012 г.

Первое задание по марафону " Новый скрап уголок к Новому году"

Итак ,первым заданием этого марафона стало показать свой текущий уголок, выбрать стиль, в котором буду его оформлять и сделать хранилку для пуговиц, камей и фишек.
Местечко своё я уже показывала, когда делала сообщение о старте марафона, поэтому повторяться не буду. Покажу лишь одну фотку, для тех кто не видел, с общим видом.

Стиль я выбрала Американский, свой любимый. Не люблю всякое "старьё" типа Винтажа. Хотя Шебби мне нравится, но он к сожалению никак не подходит к стилю моей квартиры. Да и я предпочту полюбоваться на него, но не жить в нём. И ещё я попробую выдержать всё в единой гамме- бирюзово-голубой,чтобы хоть как то поддержать цвет ручек на моих шкафчиках.Так мне нравятся эти ручки, но в квартире нет больше ничего такого цвета.
Ну и наконец моя хранилка для пуговиц получилась вот такой:
Извиняюсь за качество фотки, делала её уже вечером!Времени на хобби маловато и я едва всё успеваю.
А это её первоначальный вид.Только она полностью белая была.Мне нравится хранить мелочи в таких коробочках, это очень практично. А теперь ещё и красиво)))
Внутри пуговки разложены по цветам.
Ещё есть ещё одна такая же, но поменьше, для декоративных пуговиц. Но её я не успела декорировать,т.к. все усилия ушли на покраску комодика из чайных коробок, в который я сложила фишки и акриловые капельки.
Сверху на него и поставила коробочку с пуговками, поэтому сильно декорировать его не буду.Рядышком пристроилась металлическая коробочка в стиле Пин-ап, подаренная мамой. В ней я храню настоящие Херитажные пуговки, которые позаимствовала у бабушки, на случай если меня потянет на Шебби.
Вообще этот марафон идёт моему скрап уголку на пользу!Сейчас стараюсь поддерживать порядок на столе и сильно его не заваливать.Скрап богатства потихоньку начинают рассортировываться  и появляются новые хранилища для них, пока простые без декора. Например, появилась коробочка для чипборда, Полужемчужинки переехали из пакетика в баночку и т.п. Вобщем много чего ещё предстоит сделать для полного порядка, но небольшие результаты уже есть. И спасибо организаторам за такой марафон! Ведь с кем то вместе заниматься наведением порядка и веселее и легче!
Спасибо, что дочитали до конца и до новых встреч!

2 комментария:

  1. очень красивая коробочка получилась! и комодик замечательный! взяла на заметку ;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво и компактно. Спасибо, что творите с нами "Сделано в Оренбурге".

    ОтветитьУдалить