воскресенье, 21 октября 2012 г.

Кусочек лета.

Сегодня у нас ужасная погода: целый день льёт дождь и даже один раз пошел со снегом!Да ещё и ветер сильнейший завывает за окном. И лишь иногда показывалось солнышко, освещая мокрую траву,отчего та становилась блестящей, словно покрытая глиттером.
Поэтому, чтобы не было так уныло, я хочу показать вам несколько страничек из мини альбома про лето 2010 г, которые я сделала в это лето.

Эта про мой Д.р. Обычно лето для меня начинается с него, хотя погода пока ещё не очень то летняя)))
Наконец то применила флисовую цветочную тесьму, которая мне очень нравится. А так же теснилку с бабочками и очень довольна результатом. Вот фон поближе:
Окрашивала эту подложку двумя цветами: голубым и песочным. Ведь город всё-таки и бабочки немного в пыли))) А фотку и вторую подложку приподняла на двусторонний скотч для объёма.

Вторая страничка про цветение липы. Уж очень она красива, когда в цвету! И ароматна- шмели так и вертятся вокруг неё. Поэтому под фоткой небольшой тег с фото шмеля:

А на обороте тега небольшой журналинг.

А третья страничка про поход в ЦПКиО. Это одно из первых фото, дальше будут ещё страницы про него.Тут мне очень нравится штампик от Питерского Скрап клуба.Я его ещё выделила с помощью эпоксидной наклейки и получилось объёмное украшение.
Вот такое лето. Спасибо, что заходите.

3 комментария:

  1. Какие веселые и яркие странички!

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, ты как всегда мой самый преданный читатель!Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня! Поздравляю с небольшой наградой http://knesinka-handmade.blogspot.com/2012/10/blog-post_22.html :)

    ОтветитьУдалить