понедельник, 30 мая 2011 г.

Подтягиваю "хвосты" )))

Наконец то я добралась до своего блога! Ещё в прошлые выходные я решила навести марафет в своих скрап делах.Благо любимый мне в этом помог - прикупил мне файликов для страниц формата 30х30см. Таким образом груды бумаг, лежащих на столе убрались ))) в ящик тумбочки, который специально для этого был подчищен от ненужностей.Воцарился на столе порядок и Ци побежала легко и беспрепятственно! В следствии чего доделались давно лежащие в заготовке две странички.Их я сейчас и презентую:
первая второй разворот о дне Валентина
Всё было уже вырезано, оставалось только приклеить и немного украсить. И вот оно готово!
Детальки:


Цветочки и журналинг уже были готовы. Я добавила ещё пуговок для веселья)))
И оба разворота вместе:

вторая страничка в этот же альбом ( про нас), но про чуть более ранний период
Страничка очень простая, композицию придумала сама. Тут вся фишка в красивой бумаге! Есть такая бумага, которая сама по себе хороша и даже не требует дополнительных украшений.Вот я и использовала две такие: одна итальянская от Stamperia для фона , а вторая от Mr.Painter просто в цвет пришлась- очень красивая.
Из украшений добавила только цветочки для поддержания темы весны и сердечки ( про них отдельная история) для поддержания темы любви.
Уф! Как много написала то! Спасибо,что дочитали до конца!

2 комментария:

  1. Аня, мне очень понравилась страничка "первые свидания" - выглядит очень гармонично. Бумага перекликается со снимками, детальки очень ненавязчивые и стильные. Я в восторге! А буквы ты сама вырезала?

    ОтветитьУдалить
  2. Нет, буквы это чипборд.Спасибо за похвалы!)))

    ОтветитьУдалить